Смеситель Hansgrohe Shower Select Comfort S 15554000
Видео 2Фото 8 |
Hansgrohe Shower Select Comfort S 15554000 |
|
Смеситель на 2 выхода. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры.
Скрытая часть для внутреннего монтажа приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Shower Select Comfort S 15554000
Все цены 44 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Showerselect Comfort S чорний матов | 52 567 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect C | 37 548 грн. |
Термостат для 2 споживачів Hansgrohe ShowerSelect Comfort S (15554000) 155 | 37 548 грн. |
Термостат Hansgrohe ShowerSelect Comfort S 15554670 для 2-х потребителей, | 52 567 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE SHOWERSELECT COMFORT S / хром (15554000) | 37 548 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →