Смеситель Hansgrohe Talis E 71730000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis E 71730000 |
|
С переключателем вакуумного типа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71730000
Змішувач Hansgrohe Talis E (71730000) 71730000 | 29 938 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71730000 | 19 560 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71730000 | 20 049 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71730000 | 20 538 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →