Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170104
Фото 3 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170104 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170104
Все цены 23 →Змішувач одинважільний для ванни Imprese Podzimu Ledove хром ZMK01170104 | 7 674 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний литий IMPRESE PODZIMA LEDOVE хром латунь | 7 674 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Podzima Ledove ZMK01170104, 35 мм 194078 | 7 674 грн. |
Змішувач для ванни Imprese PODZIMA LEDOVE (ZMK01170104) ZMK01170104 | 7 674 грн. |
Змiшувач для ванни Imprese PODZIMA LEDOVE, 35 мм ZMK01170104 | 6 689 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →