Кухонный нож Arcos Universal 280704
Arcos Universal 280704 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 280704
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Universal поварской 250 мм (280704) 280704 | 1 517 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 250 мм (280704) 280704 | 1 522 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal поварський 250 мм (280704) 280704 | 1 522 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal шеф 250 мм (280704) | 1 523 грн. |
Ніж кухарський чорний L 250 мм серія Universal Arcos FD-280704 | 1 827 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →