Вытяжка Kernau KCH 0440 GM серый
Фото 5 |
Kernau KCH 0440 GM серый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0440 GM серый
Kernau KCH 0440 Gun Metal | 30 440 грн. |
Kernau KCH 0440 Gun Metal | 31 201 грн. |
Kernau KCH 0440 Gun Metal | 31 962 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0440 Gun Metal | 31 201 грн. |
Модификации Kernau KCH 0440 GM
Цены на Kernau KCH 0440 GM |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0440 W белый | от 24 190 грн. | 2 предложения | ||
Kernau KCH 0440 G золотистый | от 24 693 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KCH 0440 C медный | от 24 030 грн. | 12 предложений | ||
Kernau KCH 0440 GM серый | от 30 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →