Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF564C32RSK2-48
Фото 5 |
Kingston Fury KF564C32RSK2-48 6400 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF564C32RSK2-48
Все цены 24 →Kingston DDR5 48GB (2x24GB) 6400Mhz FURY Renegade Silver/Black (KF564C32RS | 9 621 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x24GB/6400 Kingston Fury Renegade Silver (KF564C32RSK | 9 166 грн. |
Kingston Fury 48 Gb (2x24GB) DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RSK2-4 | 9 469 грн. |
Kingston Fury 48 Gb (2x24GB) DDR5 6400 MHz Renegade Silver (KF564C32RSK2-4 | 9 378 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston FURY 48 GB (2x24GB) DDR5 6400 | 9 577 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF564C32RSK2-48 | от 9 137 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF572C38RSK2-48 | от 12 983 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем