Смеситель KRONER Royce-C070 CV029047
Фото 7 |
KRONER Royce-C070 CV029047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Royce-C070 CV029047
Все цены 23 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом KRONER Royce-C070 хром | 1 806 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Royce - C070 (CV029047) CV029047 | 1 806 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Royce-C070 193336 | 1 806 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Royce-C070 хром | 1 806 грн. |
Змішувач Kroner Royce-C070 | 1 815 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →