Смеситель KRONER Bayern-C070 CV007319
Фото 7 |
KRONER Bayern-C070 CV007319 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bayern-C070 CV007319
Все цены 17 →Kroner Kroner KRP Bayern - С070 | 2 310 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Bayern-С070 хро | 2 310 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Bayern-C070 (CV007319) CV007319 | 2 310 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Bayern-С070 хром | 2 310 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Bayern - С070 | 1 752 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →