Смеситель KRONER Ems-C070 CV017358
Фото 7 |
KRONER Ems-C070 CV017358 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Ems-C070 CV017358
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Ems - C070 | 2 058 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Ems-C070 хром с | 2 058 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Ems-C070 197174 | 2 058 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Ems-C070 (CV017358) CV017358 | 2 058 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Ems-C070 хром | 1 595 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →