Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VG/MUZ-AP35VG 35 м²
Видео 2Фото 3 | Ожидается в продаже 57 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 990/1030; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 4000; Циркуляция (м³/ч): 774; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/19 |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VG/MUZ-AP35VG 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:990/1030 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Модель имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали, но и в горизонтальной плоскости. Режим I-Save представляет собой функцию защиты помещения от замерзания, поддерживая в нем температуру +10 °С во время вашего отсутствия.
Модификация с артикулом VGK оснащена Wi-Fi модулем. В модификацию с артикулом VG необходимо докупить Wi-Fi модуль отдельно.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-AP35VG/MUZ-AP35VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VG/MUZ-AP35VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VG/MUZ-AP35VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VG/MUZ-AP15VG 15 м² | от 30 839 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VG/MUZ-AP20VG 20 м² | от 58 995 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VG/MUZ-AP25VG 25 м² | от 37 743 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VG/MUZ-AP42VG 42 м² | от 55 301 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VG/MUZ-AP50VG 50 м² | от 46 635 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VG/MUZ-AP60VG 60 м² | от 94 750 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VG/MUZ-AP71VG 71 м² | от 68 464 грн. | 2 предложения |