Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м²
Видео 1Фото 3 |
Мощный инверторный кондиционер в виде сплит-системы серии Mitsubishi Standart Inverter образца 2019 года. Предназначен для нагревания и охлаждения воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 35 м². Отличается ультракомпактным дизайном внутреннего блока, использованием современной схемотехники, высокой надежностью и энергоэффективностью класса А+++/А++ (охлаждение/нагрев). Благодаря низкому уровню создаваемого шума может устанавливаться в детских комнатах и спальнях.
Передовая инверторная технология обеспечивает непрерывное регулирование мощности компрессора, что позволяет сделать процесс охлаждения воздуха максимально быстрым и обеспечивает высокую точность регулирования температуры. Кроме вышеуказанных режимов, кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG способен работать как осушитель и вентилятор (очиститель) воздуха с максимальной производительностью до 774 м³/час. Поддерживается недельный таймер (до четырех ежедневных действий). Для очистки воздуха предусмотрен серебросодержащий фильтрующий элемент с антибактериальными свойствами. Имеется система автоматического управления горизонтальными и вертикальными жалюзи для равномерного распределения воздуха по всему объему помещения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м²
Все цены 31 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP35VGK/MUZ- | 51 485 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG | 52 744 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart Inverter MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG | 44 200 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG (10420211644) 10420 | 48 773 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-AP35VGK-ER1/MUZ-AP35VG-ER2 | 51 359 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VGK/MUZ-AP15VG 15 м² | от 36 502 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VGK/MUZ-AP20VG 20 м² | от 37 522 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м² | от 37 895 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м² | от 44 200 грн. | 31 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м² | от 51 270 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м² | от 61 150 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м² | от 69 572 грн. | 15 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK/MUZ-AP71VG 71 м² | от 78 950 грн. | 16 предложений |