Кондиционер Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W 35 м²
Фото 10 |
Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W 35 м²
2023 годDiamond (дизайнерские)12000 BTUинверторработа в сильный морозтолько внутренний блокочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:740/900 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Diamond SRK35ZSX-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W 35 м²
Все цены 13 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK35ZSX-W | 34 880 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY Diamond Inverter SRK3 | 26 528 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY Diamond Inverter SRK3 | 26 628 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY Diamond Inverter SRK3 | 26 728 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Mitsubishi Heavy SRK35ZSX-W Deluxe | 32 419 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W
Цены на Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Diamond SRK20ZSX-W 20 м² | от 19 765 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Diamond SRK25ZSX-W 25 м² | от 21 516 грн. | 15 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Diamond SRK35ZSX-W 35 м² | от 24 501 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Diamond SRK50ZSX-W 50 м² | от 25 615 грн. | 14 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Diamond SRK60ZSX-W 60 м² | от 28 123 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →