Смеситель MIXXUS Gavi 011 MI1595
Фото 2 |
MIXXUS Gavi 011 MI1595 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Gavi 011 MI1595
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS GAVI 011 хром силумін MI1595 | 662 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS GAVI 011-NUT MI1595 | 662 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS GAVI 011-NUT (MI1595) | 662 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Gavi 011 nut (MI1595) | 662 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Gavi 011-Nut (Mi1595) | 662 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →