Смеситель MIXXUS Gavi 001 Nut MI1592
MIXXUS Gavi 001 Nut MI1592 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Gavi 001 Nut MI1592
Все цены 13 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS GAVI 001 хром силумін MI1592 | 888 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS GAVI 001 (MI1592) | 888 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Gavi 001 (MI1592) | 888 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS GAVI 001 (MI1592) | 888 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS GAVI 001 (ST3730) | 888 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →