Вытяжка Nortberg Micra Silent + 90
Фото 3 |
Nortberg Micra Silent + 90 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Micra Silent + 90
Витяжка NORTBERG Micra Silent + Inox/White 90 Беcшумная (1142) | 22 770 грн. |
Витяжка NORTBERG Micra Silent + Inox/Black 90 Беcшумная (1141) | 22 770 грн. |
Витяжка NORTBERG Micra Silent + Inox 90 Беcшумная (1143) | 22 770 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →