Вытяжка Nortberg Micra Plus 90 нержавейка
Фото 4 |
Nortberg Micra Plus 90 нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Micra Plus 90 нержавейка
Витяжка NORTBERG Micra Plus Inox 90 (1129) | 9 100 грн. |
Витяжка NORTBERG Micra Plus Inox/White 90 (1128) | 9 100 грн. |
Витяжка NORTBERG Micra Plus Inox/Black 90 (1127) | 9 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →