Лампочка Osram LED Star P45 6.5W 4000K E14
Osram LED Star P45 6.5W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Star P45 6.5W 4000K E14
Все цены 12 →Osram Osram Led Star P60 6.5W 550Lm 4000K E14 (4058075134263) | 69 грн. |
OSRAM LED STAR E14 6.5-60W 4000K 220V P45 (4058075134263) | 69 грн. |
Лампа светодиодная OSRAM LED STAR E14 6.5-60W 4000K 220V P45 4058075134263 | 131 грн. |
Лампа світлодіодна Osram LED STAR E14 6.5-60W 4000K 220V P45 (405807513426 | 69 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →