Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23662/177
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23662/177 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23662/177
Все цены 14 →Ніж для хліба Tramontina Soft Plus Red, 178 мм (6488979) | 319 грн. |
Ніж для хліба Tramontina Soft Plus red 17.8 см (23662/177) | 419 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Soft Plus red 17.8 см (23662/177) | 419 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS red (23662/177) 23662/177 | 418 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Red Bread 178 мм (23662/177) 23662/177 | 325 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23662/177
Цены на Tramontina Soft Plus 23662/177 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23662/177 | от 232 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23662/167 | от 232 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →