Смартфон Realme C53 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 2Фото 11 |
Недорогой «очипованный» смартфон с NFC-модулем для бесконтактных платежей. Но это не всё — вдобавок аппарат способен похвастать солидной ёмкостью аккумуляторной батареи (5000 мАч) и поддержкой функции ускоренной проводной зарядки мощностью 33 Вт. С нуля наполовину аккумулятор заряжается примерно за полчаса, полностью — ровно за один час. Переднюю панель корпуса модели занимает крупный IPS-экран калибра 6.74 дюймов по диагонали.
Разрешение дисплея составляет 1600х720 пикселей, а частота обновления увеличена до 90 Гц. Работает устройство на «тигрином» чипсете Unisoc T612 из разряда мобильных процессоров базового уровня производительности. В модификации со внутренним хранилищем на 128 ГБ смартфон заполучил 6 ГБ оперативной памяти. Основная камера Realme C53 128GB стилизована под тройную, но на деле она содержит два датчика изображения формата 50 + 2 МП. В каплевидном вырезе экрана смартфона виднеется объектив 8 МП селфи-камеры. Владельца гаджет узнаёт по отпечатку пальца, используя для этого боковой дактилоскопический сканер в кнопке разблокировки.
Купить Realme C53 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 128 →Realme C53 6/128Gb (RMX3760) Black | 5 499 грн. |
Смартфон Realme C53 6/128GB Dual Sim Mighty Black Realme C53 6/128GB Might | 5 499 грн. |
Смартфон Realme C53 6/128GB Nfc Black (UA UCRF) | 5 335 грн. |
Смартфон Realme C53 NFC 6/128GB Mighty Black | 5 499 грн. |
Смартфон Realme C53 6/128GB Dual Sim Champion Gold Realme C53 6/128GB Cham | 4 875 грн. |
Модификации Realme C53
Цены на Realme C53 |
---|---|---|---|---|
Realme C53 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 800 грн. | 128 предложений | ||
Realme C53 128 ГБ / 8 ГБ | от 5 270 грн. | 1 предложение | ||
Realme C53 256 ГБ / 8 ГБ | от 4 980 грн. | 105 предложений |