Кухонный нож SAMURA Kaiju SKJ-0085
Фото 5 |
SAMURA Kaiju SKJ-0085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Kaiju SKJ-0085
Все цены 22 →Ніж кухонний кухарський Samura KAIJU 210 мм (SKJ-0085) | 2 799 грн. |
Кухонний ніж Samura KAIJU Шеф 210 мм (SKJ-0085) SKJ-0085 | 2 799 грн. |
Ніж Сантоку Samura KAIJU SKJ-0085 | 2 799 грн. |
Нож кухонный Samura KAIJU Шеф 210 мм (SKJ-0085) SKJ-0085 | 2 799 грн. |
Ніж кухонний Шеф Samura Kaiju з больстером 210 мм (SKJ-0085B) | 2 899 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →