Удилище Shimano Catana FX Telespin 300M (SCATFXTE30M)
Shimano Catana FX Telespin 300M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 300M
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 3.00m 10-30g (SCATFXTE30M) | 3 350 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 3.00m 10-30g (SCATFXTE30M) | 3 350 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 3.00m 10-30g (SCATFXTE30M) SCATFXT | 3 350 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 3.00m 10-30g (SCATFXTE30M) SCATFX | 3 350 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 3.00m 10-30g (SCATFXTE30M | 3 350 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →