Удилище Shimano Catana FX Telespin 270M (SCATFXTE27M)
Shimano Catana FX Telespin 270M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 270M
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 10-30g (SCATFXTE27M) | 3 170 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 10-30g (SCATFXTE27M) | 3 170 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 10-30g (SCATFXTE27M) SCATFXT | 3 170 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 10-30g (SCATFXTE27M) SCATFX | 3 170 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.70m 10-30g (SCATFXTE27M | 3 170 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →