Вытяжка Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED белый
Фото 12 |
Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED белый 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED белый
Все цены 21 →Perfelli Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED 5902767158862 | 5 719 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED | 5 849 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6482 D 850 Wh Led | 5 719 грн. |
PERFELLI DNS 6482 D 850 WH LED | 6 199 грн. |
Витяжка Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED | 5 719 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED
Цены на Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED белый | от 5 347 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED черный | от 5 183 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →