Вытяжка VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB черный
Фото 4 |
VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB черный 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB черный
Все цены 7 →VENTOLUX PUNTO 52 BK (950) PB | 4 175 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BK (950) PB | 4 175 грн. |
Вытяжка Ventolux punto 52 bk (950) pb | 4 175 грн. |
Ventolux PUNTO 52 BK (950) PB | 4 175 грн. |
Витяжка VENTOLUX PUNTO 52 BK (950) PB | 3 579 грн. |
Витяжка Ventolux PUNTO 52 BK (950) PB | 4 801 грн. |
Витяжка Ventolux PUNTO 52 BK (950) PB | 3 975 грн. |
Модификации VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB
Цены на VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WH 950 PB белый | от 4 079 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Punto 52 X 950 PB нержавейка | от 4 399 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Punto 52 BK 950 PB черный | от 3 579 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →