Вытяжка Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip белый
Фото 7 |
Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip белый
Все цены 25 →Perfelli Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip 5902767157261 | 4 222 грн. |
Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip | 4 223 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 5453 Wh 850 Led Strip | 4 222 грн. |
PERFELLI BI 5453 WH 850 LED Strip | 4 633 грн. |
Витяжка Perfelli BI 5453 WH 850 LED STRIP | 4 222 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip
Цены на Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 5453 WH 850 LED Strip белый | от 4 222 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli BI 5453 I 850 LED Strip нержавейка | от 4 222 грн. | 27 предложений | ||
Perfelli BI 5453 BL 850 LED Strip черный | от 4 222 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →