Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 50 BL черный
Фото 9 | 4 529 грн. Купить! Витяжка кухонна ELEYUS BONA ІІ LED SMD 50 BLМаркетплейс: Rozetka.ua KAWUNС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 50 BL
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый | от 3 900 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый | от 3 625 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BL черный | от 4 529 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →