Розетка Videx VF-BNSK1GC-CR бежевый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1GC-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1GC-CR бежевый
Все цены 9 →Розетка с заземлением Videx Binera кремовая 24695 | 117 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera кремова з кришкою із заземленням VF-BNSK1GС | 117 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая с заземлением и крышкой кремова (VF-BNSK1GС-CR) V | 117 грн. |
Розетка одинарна із заземленням та кришкою кремова BINERA VF-BNSK1GС-CR VI | 116 грн. |
Розетка кремова 1ая із заземленням та кришкою BINERA(VF-BNSK1GC-CR) | 109 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Videx VF-BNSK1GC-CR
Цены на Videx VF-BNSK1GC-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1GC-CR бежевый | от 109 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-W белый | от 105 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-BG графит | от 139 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-SS серебристый | от 139 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →