Розетка Videx VF-BNSK1GU2-CR бежевый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1GU2-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1GU2-CR бежевый
Все цены 14 →Розетка двойная USB Videx Binera кремовая 24694 | 488 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera кремова з 2хUSB із заземленням VF-BNSK1GU2- | 488 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая с заземлением и 2USB кремовая (VF-BNSK1GU2-CR) VF | 458 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая із заземленням і 2USB кремова (VF-BNSK1GU2-CR) VF | 465 грн. |
Videx Розетка Videx BINERA 1ая із заземленням і 2USB кремова (VF-BNSK1GU2- | 465 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Videx VF-BNSK1GU2-CR
Цены на Videx VF-BNSK1GU2-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1GU2-CR бежевый | от 439 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-W белый | от 439 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-BG графит | от 517 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-SS серебристый | от 507 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →