Вытяжка Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip черный
Фото 7 |
Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip черный
Все цены 22 →Perfelli Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip | 11 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip | 11 499 грн. |
Perfelli DNS 6723 B 1100 BL LED Strip | 11 499 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6723 B 1100 Bl Led Strip | 11 528 грн. |
PERFELLI DNS 6723 B 1100 BL LED Strip | 11 099 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →