Литой диск Zorat BK912 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
от 7 446 до 8 633 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat BK912 2
Характеристики
Zorat BK912 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK912 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK912 R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (MBL) 1002527124 | 7 708 грн. |
Zorat Wheels ZW-BK912 8.5x19 5x112 ET38 DIA66.6 MBL | 7 446 грн. |
Диски ZW BK912 8,5x19 5x112 ET38 DIA66,6 (MBL) | 7 602 грн. |
ZW BK912 (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) MBL | 7 787 грн. |
Zorat Wheels ZW-BK912 8.5x19 5x112 ET38 DIA66.6 MBL | 8 266 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK912 8.5x19 5x112 ET38 DIA66.6 MBL | 7 776 грн. |
Zorat Wheels ZW-BK912 (R19 W8,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1944414 | 7 566 грн. |
Литі диски ZW BK912 R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (MBL) | 8 265 грн. |
Диск Zorat Wheels ZW-BK912 8.5x19 5x112 ET38 DIA66.6 MBL | 8 633 грн. |
Закрыть
Похожие