Кухонный нож Arcos Colour Prof 240500
Arcos Colour Prof 240500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 240500
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 250 мм (240500) 240500 | 1 131 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 250 мм (240500) 240500 | 1 053 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 250 мм (240500) 240 | 1 053 грн. |
Ніж м`ясника Arcos Сolour-prof 25 см (240500) | 1 231 грн. |
Ніж для обробки м'яса сірий L 250 мм серія Colour-prof Arcos FD-240500 | 1 264 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →