Кухонный нож Arcos Colour Prof 241300
Arcos Colour Prof 241300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 241300
Нож для чистки овощей 100 мм Сolour-prof Arcos (241300) 241300 | 379 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм Colour-prof Arcos (241300) | 379 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Сolour-prof 100 мм (241300) | 499 грн. |
Ніж для чищення овочів 100 мм Сolour-prof Arcos (241300) | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →