Кухонный нож Arcos Colour Prof 241400
Arcos Colour Prof 241400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 241400
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Colour-prof для обработки мяса 130 мм (241400) 241400 | 859 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 130 мм (241400) 241400 | 746 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для обробки м'яса 130 мм (241400) 241 | 746 грн. |
Ніж для обробки м'яса 130 мм Colour-prof Arcos 241400FD | 923 грн. |
Ніж кухонний Arcos Colour-prof 13 cм (241400) | 870 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →