Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9466
Видео 30Фото 7 | от 80 889 до 90 572 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9466 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9466
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9466) | 80 889 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9466) | 80 889 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9466) | 82 059 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9466) 2E-9466 | 82 059 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем