Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057545
Fiskars Functional Form 1057545 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057545
Все цены 30 →Ніж для коренеплодів із вигнутим лезом Fiskars Functional Form 7 см 105754 | 541 грн. |
Ніж для овочів Fiskars FF вигнутий 8 см (1057545) | 569 грн. |
Ніж Fiskars Ff для овочів вигнутий 8 см (1057545) | 541 грн. |
Нож Fiskars Ff для овощей изогнутый 8 см (1057545) | 541 грн. |
FISKARS Нож для овощей изогнутый FF 8см (1057545) | 569 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →