Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057544
Fiskars Functional Form 1057544 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057544
Все цены 16 →Ніж для коренеплодів із прямим лезом Fiskars Functional Form 8 см 1057544 | 541 грн. |
Ніж для очищення овочів Fiskars Functional Form 8 см (1057544) | 429 грн. |
Нож для овощей прямой Fiskars FF 8 см 1057544 | 541 грн. |
Нож для корнеплодов с прямым лезвием Fiskars Functional Form 1057544 | 541 грн. |
Нож для овощей Fiskars Functional Form 8 см (1057544) | 399 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →