Кухонный нож Fissman Kronung 2499
Fissman Kronung 2499 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kronung 2499
Все цены 6 →Ніж Fissman Kronung овочевий 9 см X50CrMoV15 сталь (2499) | 531 грн. |
Нож Fissman Kronung овощной 9 см X50CrMoV15 сталь (2499) | 531 грн. |
Овощной нож Fissman Kronung 9 см 2499 | 534 грн. |
Ніж овочевий Fissman Kronung з лезом із нержавіючої сталі 20.5х2х0.2см (24 | 606 грн. |
Овочевий ніж Fissman KRONUNG 9 см X50CrMoV15 сталь (2499) | 524 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Kronung з лезом з нержавіючої сталі 9 с | 570 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Kronung 2499:
- Двусторонняя симметричная заточка
РекомендуемСравнить в таблице →