Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/006
Tramontina Profissional Master 24609/006 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/006
Все цены 19 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 15,2 см, black (6532348) | 617 грн. |
Ніж Tramontina Professional Master black для м'яса 152 мм (24609/006) | 867 грн. |
Нож Tramontina Professional Master black для мяса 152 мм (24609/006) | 864 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master 15,2 см 24609/006 | 549 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER black д/мяса 152 мм (24609/006) 24609/0 | 941 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/006:
- Толщина лезвия — 2 мм
- Вес — 130 г
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/006
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/006 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/086 | от 749 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/056 | от 790 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/026 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/046 | от 470 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/076 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/016 | от 632 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/006 | от 504 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →