Набор посуды Benson BN-291
Фото 3 |
Benson BN-291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-291
Кухонний посуд Benson BN-291 10пр. | 3 141 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Benson BN-291 (10 предметів) | 2 625 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі Benson BN-291 10 предметів, Сталевий. Наб | 2 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →