Сковородка Benson BN-534 24 см
Фото 3 |
Benson BN-534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-534 24 см
Все цены 18 →Сковорода гранітна 24см BENSON BN-534 пательня з антипригарним покриттям д | 845 грн. |
Сковорода Benson 24 см із гранітним покриттям (BN-534) | 699 грн. |
Сковорода BENSON BN-534 24см з антипригарним гранітним покриттям Чорна | 789 грн. |
Сковорідка BENSON BN-534 (24см) | 736 грн. |
Сковорода з антипригарним гранітним покриттям 24 см. Benson BN-534 | 629 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Benson BN-534
Цены на Benson BN-534 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-533 22 см | от 499 грн. | 17 предложений | ||
Benson BN-534 24 см | от 549 грн. | 18 предложений | ||
Benson BN-535 26 см | от 699 грн. | 12 предложений | ||
Benson BN-536 28 см | от 830 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →