Гриль-сковородка Berlinger Haus Granit Diamond BH-1956 28 см черный
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1956 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1956 28 см черный
Все цены 7 →Berlinger Haus BH-1956 | 1 635 грн. |
Сковорода гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1956 28 см | 1 793 грн. |
Сковорода-гриль 28*4.1 см Berlinger Haus Granit Diamond Line з мармуровим | 1 499 грн. |
Сковорода гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1956 28 см | 2 151 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1956 | 1 497 грн. |
Сковорода гриль Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1956 28 см | 1 707 грн. |
Сковорода гриль 28 см Berlinger Haus Granit Diamond Line (1956BH) | 1 578 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →