Кухонная мойка Blanco Solis 340-U 526115 380x440
Видео 1Фото 24 |
Blanco Solis 340-U 526115 |
|
В мойке установлены скрытый перелив C-overflow и отводная арматура InFino.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 340-U 526115 380x440
Мийка Blanco SOLIS 340-U 526115 | 7 290 грн. |
BLANCO SOLIS 340-U нержавеющая сталь (526115) | 7 532 грн. |
Кухонна мийка Blanco Solis 340-U 526115 | 7 856 грн. |
Видеообзоры
Модификации Blanco Solis 340-U 526115
Цены на Blanco Solis 340-U 526115 |
---|---|---|---|---|
Blanco Solis 180-U 526113 220x440 | от 6 935 грн. | 3 предложения | ||
Blanco Solis 340-U 526115 380x440 | от 7 290 грн. | 3 предложения | ||
Blanco Solis 400-U 526117 440x440 | от 7 590 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Solis 450-U 526120 490x440 | от 7 990 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Solis 500-U 526122 540x440 | от 8 680 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Solis 700-U 526125 740x440 | от 10 490 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →