Сотейник Brizoll Mosaic 53-2860 28 см
Фото 7 |
Brizoll Mosaic 53-2860 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Mosaic 53-2860 28 см
Все цены 7 →Сковорода Brizoll Mosaic 28х6см (53-2860) | 732 грн. |
Сковорода Brizoll Mosaic 28х6cм (53-2860) | 720 грн. |
Cковорода з антипригарним покриттям Brizoll MOSAIC 28 см (53-2860) | 843 грн. |
Cковорода 28 см з антипригарним покриттям MOSAIC (53-2860) | 719 грн. |
Сковорода 28 см з антипригарним покриттям MOSAIC зі скляною кришкою (53-28 | 869 грн. |
Сковорода Brizoll Mosaic Series 53-2860 28 см | 869 грн. |
Сковорода Brizoll Mosaic Series 53-2860-6 28 см | 1 034 грн. |
Модификации Brizoll Mosaic 53-2860
Цены на Brizoll Mosaic 53-2860 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Mosaic 53-2245 22 см | от 519 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll Mosaic 53-2450 24 см | от 536 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Mosaic 53-2655 26 см | от 571 грн. | 19 предложений | ||
Brizoll Mosaic 53-2860 28 см | от 719 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →