Сотейник Brizoll First 51-2245 22 см
Фото 4 |
Brizoll First 51-2245 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll First 51-2245 22 см
Все цены 7 →Brizoll 51-2245 FIRST 22 см 51-2245FIRST22см | 509 грн. |
Brizoll 51-2245 | 434 грн. |
Сковорода Brizoll First 22 см (51-2245) | 774 грн. |
Сковорода 22 см FIRST BRIZOLL (51-2245) | 509 грн. |
Cковорода з антипригарним покриттям Brizoll FIRST 22 см (51-2245) | 589 грн. |
Сковорода 22 см з антипригарним покриттям FIRST (51-2245) | 509 грн. |
Сковорода Brizoll First 51-2245 22 см | 611 грн. |
Модификации Brizoll First 51-2245
Цены на Brizoll First 51-2245 |
---|---|---|---|---|
Brizoll First 51-2245 22 см | от 434 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll First 51-2450 24 см | от 462 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll First 51-2655 26 см | от 517 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll First 51-2860 28 см | от 595 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →