Сотейник Brizoll Sky 52-2655 26 см
Фото 5 |
Brizoll Sky 52-2655 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Sky 52-2655 26 см
Все цены 18 →Сковорода Brizoll Sky з антипригарним покриттям 26х5,5 cм (52-2655) | 541 грн. |
Сковорода Brizoll Sky с антипригарным покрытием 26х5,5cм (52-2655) | 533 грн. |
Brizoll 52-2655 | 539 грн. |
Brizoll 52-2655 | 658 грн. |
Сковорода BRIZOLL 26х5, 5 cм SKY (52-2655) | 589 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Brizoll Sky 52-2655
Цены на Brizoll Sky 52-2655 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Sky 52-2245 22 см | от 435 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2450 24 см | от 505 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2655 26 см | от 533 грн. | 18 предложений | ||
Brizoll Sky 52-2860 28 см | от 648 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →