Вытяжка Ciarko Roto W BK черный
Ciarko Roto W BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Roto W BK черный
Все цены 6 →Витяжка Ciarko Design Roto W Black | 65 067 грн. |
Ciarko Design Roto W Black | 63 480 грн. |
Ciarko Design Roto W Black | 65 067 грн. |
Ciarko Design Roto W Black | 66 654 грн. |
Ciarko Roto W BK | 71 545 грн. |
Ciarko Roto W BK | 73 290 грн. |
Модификации Ciarko Roto W BK
Цены на Ciarko Roto W BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko Roto W WH белый | от 66 040 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Roto W GD золотистый | от 72 440 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Roto W BK черный | от 63 480 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →