Вытяжка Ciarko Roto W WH белый
Ciarko Roto W WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Roto W WH белый
Витяжка Ciarko Design Roto W White | 67 691 грн. |
Ciarko Design Roto W White | 66 040 грн. |
Ciarko Design Roto W White | 67 691 грн. |
Ciarko Design Roto W White | 69 342 грн. |
Модификации Ciarko Roto W WH
Цены на Ciarko Roto W WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko Roto W WH белый | от 66 040 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Roto W GD золотистый | от 72 440 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Roto W BK черный | от 63 480 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →