Вытяжка Elica Shining Copper/F/50 медный (PRF0120529A)
Фото 12 | Товар устарел 146 442 грн. Тип и монтаж: подвесная (потолочная); Оформление: модерн (необычный дизайн); Принцип работы: рециркуляция; Производительность (мотор) (м³/ч): 800; Макс. уровень шума (дБ): 53; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Пульт ДУ; Периметральное всасывание; Высота (мин.): 55 |
Elica Shining Copper/F/50 медный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elica Shining Copper/F/50
Цены на Elica Shining Copper/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Shining Cast Iron/F/50 графит | от 119 100 грн. | 14 предложений | ||
Elica Shining Rust/F/50 коричневый | от 122 680 грн. | 13 предложений | ||
Elica Shining Peltrox/F/50 серый | от 119 149 грн. | 13 предложений |