Вытяжка Elica Slimmy STD GRIX/A/50 нержавейка
Фото 5 |
Elica Slimmy STD GRIX/A/50 нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Slimmy STD GRIX/A/50 нержавейка
Все цены 38 →Elica Elica Slimmy STD GRIX/A/50 | 3 499 грн. |
Витяжка Elica SLIMMY STD GRIX/A/50 | 3 699 грн. |
ELICA SLIMMY STD GRIX/A/50 | 3 799 грн. |
Кухонна витяжка Elica SLIMMY STD GRIX/A/50 | 3 499 грн. |
Кухонні витяжки ELICA SLIMMY STD GRIX/A/50 (9957) | 3 515 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Slimmy STD GRIX/A/50
Цены на Elica Slimmy STD GRIX/A/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Slimmy STD WH/A/50 белый | от 3 376 грн. | 45 предложений | ||
Elica Slimmy STD GRIX/A/50 нержавейка | от 3 376 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →