Вытяжка Elica Lane B BL MAT/A/72 черный
Elica Lane B BL MAT/A/72 черный 2023 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane B BL MAT/A/72 черный
Все цены 42 →Elica LANE B BL MAT/A/72 | 11 499 грн. |
Elica Elica LANE B BL MAT/A/72 | 11 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/72 | 10 290 грн. |
ELICA LANE B BL MAT/A/72 | 11 999 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/72 16434 | 11 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane B BL MAT/A/72
Цены на Elica Lane B BL MAT/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane B IX/A/72 нержавейка | от 7 682 грн. | 38 предложений | ||
Elica Lane B BL MAT/A/72 черный | от 8 850 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →